Gartenbank Metall mit Rostpatina. Gerundetes Gestell aus stark geschwungenen, teilw. gegeneinander gestellten Volutenmotiven aus Rundstäben als Träger für flache Sitzfläche. H. 91 cm. 177 cm x 67 cm. Sitz-H. 46 cm. A German metal park bench. Deutsch. 20. Jh.