Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI Classique
wurde versteigert am: 18. Oktober 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Garniture de toilette dépareillée en verre

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 120 €
ca. 88 $ - 132 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 132 $
Los-Nr. 114, Aufrufe: 16

Garniture de toilette dépareillée en verre et couvercles en argent composée de quinze éléments : - trois grands et longs flacons à cannelures (H : 19 cm) - deux poudriers - quatre grands flacons (H : 13 et 14,5 cm) - trois petites boites - un petit flacon rond et un petit flacon rectangulaire - un vase Poinçon Minerve (800 °/°°) Poids des pièces en argent : 335 gr. Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI Classique
Auktionsdatum: 18.10.2016
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944