Auktionsarchiv: Los-Nr. 390

Garniture de cheminée en régule et onyx comprenant

MON CHEZ MOI
18.09.2014
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 258 $ - 387 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 129 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 390

MON CHEZ MOI
18.09.2014
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 258 $ - 387 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 129 $

Garniture de cheminée en régule et onyx comprenant une pendule ornée d'un amour et deux candélabres H: 54 cm Accidents et manques

Auktionsarchiv: Los-Nr. 390
18.09.2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 390
18.09.2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944