Garniture de bureau en bronze et émaux cloisonnés, à décor en réserve de médaillons mouvementés polychrome, fond crème et contrefond turquoise composé d'un écritoire, un vide-poche à prises fleur de lys, deux porte-crayons de deux taille différentes Fin XIXè siècle BL