Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 677 $ - 902 $
Zuschlagspreis:  10.000 €
ca. 11.287 $
Los-Nr. 164, Aufrufe: 9

Garniture comprenant une paire de vases et un pot couvert, en opaline jaune à décor émaillé polychrome et doré de motifs orientalisants. Style Napoléon III. Hauteur du pot couvert: 33 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris