Garnitur mit Brillanten: bestehend aus Anhänger, Ring und einem Paar Ohrringen Gelbgold 750/-, gestempelt. Ring und Anhänger mit Juwelierpunze. Anhänger: 3 Brillanten, zus. ca. ct., 11 Kleinbrillanten. Ring: 10 Brillanten, zus. ca. ct. Creolen: 10 Brillanten. Anhänger: D. ca. 2,95 cm. Creolen: D. ca. 1,7 cm. Ringgröße: 52. Ca. 31,8 g. Der Anhänger ist als Wechselschließe gearbeitet. SvP Maße: Anhänger: D. ca. 2,95 cm. Creolen: D. ca. 1,7 cm cm