7-teilig. Bestehend aus: Ablage mit 3 Schüben, Ablage mit einem Schub, Kleiderbügelhänger, Kleiderhakenelement, Schirmständer sowie div. Kleiderbügeln. Holz bzw. Kunststoff, braun gefasst (Kleiderbügel 1x gelb). Alters- und Gebrauchsspuren, teils min. best. Schönbuch, 20. Jh. Schubkasten ca. 53x 44x 33 cm. Beigegeben: Kleines Holzregal.