Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:

Garçonnet LENCI en feutrine (usures et un accident), chemise et short (accidentés), H : 43cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
26.06.2020
Chayette Cheval
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
26.06.2020
Chayette Cheval