(Galsa 1861-1942 Budapest) Äsendes Wild in sonniger Waldlichtung, handsigniert A Neogrady, Öl/Leinwand doubliert, 85 x 125 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt