GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX fondo blu con colonna centrale di undici medaglioni policromi con motivi geometrici, molteplici bordure ornate a decori floreali e geometrici, cm 547x106 AN HERIZ RUNNER, NORTH-WEST PERSIA, 20TH CENTURY