GALLÉ VASE SOLIFLORE Verre multicouche à décor floral brun, dégagé à l'acide sur fond rouge Signé Hauteur : 17,2 cm (6.77 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A GALLE CAMEO GLASS VASE; SIGNED