Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 338 $ - 450 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 52, Aufrufe: 7

GALLE Vase obusal épaulé. Épreuve en verre doublé vert sur fond jaune orangé. Décor de fougères gravé en camée à l’acide (infimes éclats au talon). Signé. Haut. 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente cataloguée Mobilier, Objets d'Art & Civilisations
Auktionsdatum: 13.06.2019
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris