GALLE Soliflore à long col conique sur base ovoïde conique (éclat au col). Épreuve en verre doublé brun sur fond verdâtre. Décor de paysage forestier lacustre gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 16,5 cm Provenance : collection privée grecque