GALLE - Nancy Vase en verre double de forme légèrement méplate à décor d'un paysage lacustre et d'arbres de couleur brune sur un fond jaune, brun et gris-vert nuancé. Signé "Gallé" dans le décor. H : 20,5 cm (col rodé) A double layer glass vase with a brown lackside and trees scenery decor on a brown, yellow and green-grey background. Signed "Gallé" in the décor. H : 8,07 inch (grinded neck)