GALLE - Nancy "Hortensias" Vase en verre double à décor gravé de fleurs de couleurs bleu, violet-mauve et vert nuancé sur un fond opaque blanc et rose. Signé "Gallé" dans le décor. H : 50 cm (col coupé)