GALLE - Nancy "Hortensias" Vase en verre double à col pincé et pied circulaire débordant, à décor gravé de fleurs de couleurs bleu, violet-mauve et vert nuancé sur un fond opaque blanc et rose. Signé "Gallé" dans le décor. H : 36 cm An "Hydrangeas" double layer glass vase by Gallé-Nancy with a blue, purple-mauve and green etched decor on a white and pink background. Signed "Gallé" . H : 14,17 inch