GALLE - Nancy
"Tulipes"
Vase en verre multicouche à décor gravé en réserve brillante de feuilles et de fleurs épanouies de couleur brune sur un fond opaque jaune et blanc.
Signé "Gallé" en réserve, dans le décor.
H : 25.5 cm
A "Tulips" multilayer glass vase by Gallé - Nancy with a brown etched decor of flowers and leave on a yellow and white background. Signed "Gallé" in the decor.
H : 10,03 inch
GALLE - Nancy
"Tulipes"
H : 25.5 cm
H : 10,03 inch