GALLÉ Émile (Établissements) Vase piriforme. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé vert sur fond blanc rosé. Décor de Nénuphars, gravé en camée à l'acide (col rodé et éclat rodé sur le corps du vase). Signé. Haut. 9 cm