GALLE Émile (1846-1904) - Suite de quatre tables gigognes en marqueterie à décor floral, le piètement à motifs de lyres stylisées. H. 70, cm, L. 58,5 cm, P. 38,5 cm et H. 63,5 cm, L. 36,5 cm, P. 37 cm