Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GALLE, copie de Vase en verre à décor

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 55 $ - 66 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 85, Aufrufe: 1

GALLE, copie de Vase en verre à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé "GALLE" et "TIP" dans le décor Hauteur: 21 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314