GALEA Jean-François-(né en 1944) "Bouledogue" Bronze à patine brune, signé et numéroté "3/8" et daté "2009" sur la terrasse. Cachet "B/Art" sur la terrasse. Haut. : 54 cm ; Larg. : 39 cm ; Prof. : 29 cm