GAINE DE STYLE LOUIS XVI DEBUT DU XXe SIECLE La colonne en padouk massif et bronze, reposant sur un tore mouluré et une base en acajou et placage d'acajou H.: 94 cm. (37 in.) ; S.: 59 cm. (23 ¼ in.)