GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles. Édition originale. Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune. Un des 50 ex. sans gravures. Ens. 5 exemplaires : n°88, 79, 98, 99, 75. Joints 3 ens. sous couv. : qq ff. avec corrections typographiques, qq couvertures, et 11 gravures signées. 8 vol. en tout.