GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles. Édition originale. Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune. Un des 50 ex. sans gravures : n° 91, 95, 100, 97, 92. Ens. 5 exemplaires.