Gabrielle Berrhagorry Née en 1873 Bouquet de magnolias Huile sur papier Signé en bas à gauche 38 x 44,50 cm On y joint une vue d'un village du Sud signé 'A. Pelabon' et deux petites huiles sur panneaux représentant une vue d'un pont et des barques Ensemble de 4 tableaux