Gabriele de Vecchi Mailand 1938 Ohne Titel (Aus: Édition MAT Collection 65) 1965 Kinetisches Objekt: Metallscheibe, Plexiglas und Elektromotor. Ø 46 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert und numeriert. Exemplar 33/100. Aus der Folge: Édition MAT, Collection 65. Édition MAT, Galerie Der Spiegel, Köln. - Mit geringfügigen Altersspuren.