Gabriel-Joseph-Marie-Augustin Ferrier NÎMES 1847 - 1914 PARIS LES FUMEURS DE KIFF GABRIEL-JOSEPH-MARIE-AUGUSTIN FERRIER ; SMOKING KIFF ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Gabriel Ferrier Huile sur toile 49 x 67,5 cm ; 19 1/3 by 26 1/2 in