Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

GABRIEL-JOSEPH-MARIE-AUGUSTIN FERRIER

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 7.993 $ - 10.657 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 8.326 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 7.993 $ - 10.657 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 8.326 $

Gabriel-Joseph-Marie-Augustin Ferrier NÎMES 1847 - 1914 PARIS LES FUMEURS DE KIFF GABRIEL-JOSEPH-MARIE-AUGUSTIN FERRIER ; SMOKING KIFF ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Gabriel Ferrier Huile sur toile 49 x 67,5 cm ; 19 1/3 by 26 1/2 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
29.10.2008
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
29.10.2008
Sotheby's
Paris