Gabriel FERRIER (Nîmes 1847 - Paris 1914) Portrait de femme au voile rouge Huile sur panneau une planche non parqueté 61 x 49,5 cm Signé en haut à gauche Gabriel Ferrier Ce lot est présenté à la vente à la suite d'un défaut de paiement ayant entrainé l'annulation de la précédente vente.