Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 28, Aufrufe: 22

Gabriel Alexandre DECAMPS (Paris 1892 - Ermont 1953) Falaises en bord de mer Huile sur carton 35 x 59 cm Signé et daté en bas à gauche Decamps 1842

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1