(Gablonz 1873 - nach 1929 Innsbruck) Mittagssonne (Motiv aus Brodersdorf im Burgenland), signiert: J. Köhler., Rückseitig betitelt, Öl auf Karton ca. 54 x 72 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt