(Gablonz 1865-1936 Mödling) "Motiv von Altaussee, Vor dem Gewitter, Loser Alm, Adolf Reckziegel, Mödling", laut rückseitiger Bezeichnung am Keilrahmen, signiert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 82 x 108 cm, gerahmt, (Rei)