(Gablonz 1865-1936 Mödling) Blick auf Schloss Rosenburg im Kamptal, signiert: Anton Reckziegel Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 47 x 37 cm, verglast (Kunststoff), gerahmt, Rahmen an der Unterkante etwas berieben