Technik: Aquarell auf Papier, gerahmt, hinter Glas und Passepartout, Datierung: 1964, Signatur: unten rechts signiert und datiert, Maße: 34 x 45 cm (Bildmaß ohne Passepartout), Zustand: gut + Technique: water colour on paper, framed, behind glass and passepartout, Date: 1964, Signature: signed and dated lower right, Dimensions: 34 x 45 cm/13.39 x 17.72" (size without passepartout), Condition: good Vorgebot abgeben