FYRZE Né en 1974 L'ABBE PIERRE AVEC SON COEUR D'OR - 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, contresignée et datée au dos ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED Hauteur : 100 Largeur : 100 cm