Fußbecher Silber vergoldet, 1.Hälfte 20.Jh. Handgetriebener Becher. Gepunzt: Krone, Halbmond, "835", Meistermarke, "GREWENIG". Höhe 11,5cm, Gewicht 166gr. 365-176