FUSIL DE CHASSE A PLATINES DE MARQUE FRANCHI, MODELE CONDOR, calibre 16/70 à canons juxtaposés de 70 cm, éjecteurs, platines à décor richement gravé de rosaces et rinceaux feuillagés, crosse en noyer choisi de 34,5 cm en partie quadrillée, arme numéro 13248, mécanisme et canons semblant être en excellent état, ETUI JAMBON en cuir marron monogrammé, TBE. (Vente réservée aux possesseurs d'un permis de chasse revêtu de la validation de l'année en cours, d'une licence de tir en cours de validité ou de la Carte du Collectionneur. Délivrance de l'arme différée après interrogation du fichier FINIADA).