Lambda-Druck/Dibond, 120 x 92 cm, verso auf Etikett handsigniert, num. 14/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Japanischer Fotograf. S. studierte in New York Fotografie. Heute lebt und arbeitet er in Tokio und Paris.