Fulda/Würzburg, um 1815
75x112x83 cm
Abklappbare, ovale Platte. Dreifussgestell mit Tatzen und Maskarons. Mahagoni, teils ebonisiert, teils vergoldet. Rest. Alterssp.
Eleganter Tisch in ansprechendem Erhaltungszustand.
Fulda/Würzburg, um 1815
75x112x83 cm