(Füssen 1952–2013) Ohne Titel (2), 1998, auf der Rückseite signiert, datiert Förg 98, Acryl auf Blei auf Holz, jeweils 40 x 30 cm Die vorliegenden Arbeiten sind im Günther Förg Archiv mit der Nr. WVF.98. B.0949 (blau/grün) bzw. WVF.98. B.0950 (orange/grün) registriert. Provenienz: Sammlung Sergiu Singer Bremen Privatsammlung, Deutschland