(Füssen 1952-2013) "Berliner Serie", 2001, 4 Siebdrucke in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Förg 01, Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße jeweils 44,9 x 30,1 cm, Blattmaße jeweils 49,8 x 34,9 cm, ein Blatt im oberen Rand mit leichter Bereibung der Papieroberfläche, (4), (RAC)