Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

FÜNFTEILIGES KONVOLUT VON ANHÄNGERN

Limitpreis
500 €
ca. 588 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

Limitpreis
500 €
ca. 588 $
Zuschlagspreis:

FÜNFTEILIGES KONVOLUT VON ANHÄNGERN China, wohl Song-Dynastie Stein, Jade. H. 4 cm-18,5 cm, D. 6,3 cm-6,8 cm. Min. besch. Altersgemäße Gebrauchsspuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
20.09.2018
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
20.09.2018
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119