FÜNFTEILIGES KONVOLUT, bestehend aus drei Bechern (H 9) mit variierendem Dekor sowie einer Platte (L 41, zwei Schleifstriche) und einer runden Schale mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, MEISSEN, 20.Jh.