Motive nach Photoglob & Co. Zürich, alle Teile gemarkt u. bezeichnet, alle mit königsblauem Rand, darunter eine große Platte mit der Ansicht von Graufthal, 37 x 43 cm, zwei runde und ein rechteckiger Teller mit dem Motiv einer Schwarzwälderin, 27 cm, 25 cm und 23 x 20 cm, sowie ein kleiner Teller mit Ansicht von Molsheim, - ohne Limit