Auktionsarchiv: Los-Nr. 360

Auction 12.06.2020
12.06.2020 - 13.06.2020
Schätzpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 360

Auction 12.06.2020
12.06.2020 - 13.06.2020
Schätzpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:

FÜNF TELLER UND ZWEI KLEINE SCHALEN, Porzellan, variierende Größen, Formen und Dekore in den Farben der Famille Rose und Gold, Dm bis 24, best., Haarrisse, ber., CHINA, 18.Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 360
12.06.2020 - 13.06.2020
Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308

Auktionsarchiv: Los-Nr. 360
12.06.2020 - 13.06.2020
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308