Fünf jagdliche Flaschenkorken Silber und Metall, versilbert. Vollplastische Darstellungen eines Jägers, Gamskopfes, Auerhahns, Fasans sowie eines Hirsches. Ein Korken besch.; Teilw. gest. 925. Gew. der Silberkorken ca. 130 g. H. 8,5 cm - 11,5 cm. Five hunting bottle corks made of Sterling silver as well as silver-plated metal. One is damaged. Partly standard mark 925. Deutsch. 20. Jh.