Füllfederhalter, Silber 925, tlw. vergoldet und guillochiert, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, österr. Einfuhrpunze, Länge ca. 13,5 cm, 31,6 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, tlw. angelaufenøs10 Füllfederhalter, Silber 925, tlw. vergoldet und guillochiert, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, österr. Einfuhrpunze, Länge ca. 13,5 cm, 31,6 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, tlw. angelaufenøs10