Füllfederhalter, Silber 925, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, gerillte Fasson, österr. Einfuhrpunze, Länge ca. 13,9 cm, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Schaftende mit Kratzspurenøs11