Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall, vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Faden-Guilloche, schweizer Amtspunze, Kolbenmechanik, Länge ca. 14,5 cm, Serien Nr. IB 101350, 47,7 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, 1 Montblanc Reparaturservicekassetteøs20 Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall, vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Faden-Guilloche, schweizer Amtspunze, Kolbenmechanik, Länge ca. 14,5 cm, Serien Nr. IB 101350, 47,7 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, 1 Montblanc Reparaturservicekassetteøs20