Füllfederhalter, schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. EB 102313, Länge ca. 15 cm, 36,1 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1 Füllfederhalter, schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. EB 102313, Länge ca. 15 cm, 36,1 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1