Füllfederhalter, Metall vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, 14,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1 Füllfederhalter, Metall vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, 14,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1